• 1 июля 2019, понедельник
  • Онлайн

Регистрация на конкурс I-DESIGN AWARDS: ЛУЧШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ И ИНТЕРЬЕРЫ 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1760 дней назад
с 0:00 1 июля до 23:59 20 июля 2019

Профессиональная региональная интерьерная премия для дизайнеров и архитекторов

Единственная региональная профессиональная Премия, призванная наиболее полно представить достижения в области современного интерьерного дизайна в УрФО.

 

В жюри Премии впервые вошли признанные эксперты в области дизайна и архитекторы: члены Правления Ассоциации Дизайнеров и Декораторов Интерьеров (ADDI), редакторы ведущих интерьерных и архитектурных журналов России, представители ведущих Российских и международных ВУЗов дизайна и архитектуры, школ дизайна и архитектуры, обладатели гран-при премий INTERIA и ADD Awards, дизайнеры, архитекторы и декораторы из списка AD Top 100.

 

Любые вопросы, вы можете задать лично координатору проекта — Ирине Поляковой. event@i-design.pro тел. +7 904-54-60-120

1. Регистрационный взнос участников Премии 500 рублей.

2. Денежный эквивалент призов не выдаётся.

3. Отправка заявки на event@i-design.pro означает, что вы подтверждаете свое авторство присланных вами работ, и даете свое согласие на использование и обработку ваших данных для СМИ.

4. Организаторы Премии могут вносить изменения в порядок проведения Премии.

 

После оплаты взноса необходимо отправить чек в качестве подтверждения для присвоения уникального номера конкурсной работе на e-mail event@i-design.pro

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше